Пн - Пт: 09:00 - 18:00
Прокачай бизнес на бесплатной конференции в Казани

Прокачай бизнес на бесплатной конференции в Казани

Прокачай бизнес на бесплатной конференции в Казани
22 апреля 2021|Бизнес Интегратор

Какие у вас планы на 18 мая? Не кажется ли вам, что пора заняться прокачкой своего бизнеса?! Отпустите рутину и задачи ваших подчиненных. Представьте, вам не надо работать за десятерых! Как это сделать, узнайте бесплатно на конференции «Бизнес24».


Конференция объединяет владельцев бизнеса, руководителей и ТОП-менеджеров. «Бизнес24» — это ваша возможность получить новый опыт и свежие идеи по развитию бизнеса от практиков, завязать новые знакомства в деловой среде. Конференция откроет новые горизонты для совершенствования бизнес-процессов, оптимизации труда и развитию продаж товаров и услуг.


Что вас ждет на конференции?

●        Максим Шаргородский расскажет, как правильно построить отдел продаж - вы бесплатно услышите то, за что другие платят деньги

●        После того, как вы правильно выстроите отдел продаж – неплохо будет внедрить в него геймификацию, и об этом тоже расскажут на конференции

●        Презентация новой версии Битрикс24 в реальном времени – вы первыми узнаете о новинках в продукте и о том, какой должна быть современная CRM

●        Мы научим Вас разбираться и описывать процессы вашей компании

●        Мастер-класс – научим автоматизировать Бизнес процессы компании, не имея опыта за плечами

●        Расскажем про маркетинг: как надо и как не надо составлять маркетинговую стратегию.

●        Консультация от партнеров «1С-Битрикс» - живое общение со специалистами без телефонных звонков и писем, сразу на мероприятии.


«Как же мне найти время на посещение конференции?» - спросите вы. Если вы хотите научиться грамотно распределять рабочее время, ставить дедлайны и следить за качеством выполнения целого ряда задач – вам непременно нужно посетить нашу конференцию. Полученные знания вы используете для повышения продаж и автоматизации бизнес-процессов в компании. Если этого не сделать сейчас, так и останетесь с дефицитом времени и 100500 нерешенными задачами.  


Посмотрите программу конференции и принимайте решение об участии. Вас ждет крутой контент и море адреналина, которые помогут выйти за пределы ежедневной рутины и найти новые силы для развития бизнеса.

Когда? 18 мая, регистрация участников с 10:00. Сразу отметьте эту дату у себя в календаре ☺

Где? В «АМАКС Сафар-Отель», конференц зал «Гранд», Казань, ул. Односторонка Гривки, д.1

Как принять участие бесплатно? Зарегистрироваться и прийти.

 

Почему мы вас приглашаем? Наша цель – помочь вам посмотреть на свой бизнес свежим взглядом, найти новые точки роста. А с помощью новых технологий усилить ваши возможности и позиции на рынке.

На конференции не будет массовки, только реальные представители бизнеса, пришедшие за знаниями.



Если у вас есть вопросы, получите дополнительную информацию в компании «Бизнес Интегратор» по телефону +78432023332 или электронной почте info@bintegrator.ru.

Территория продаж 2022
|Евгений Буземский
06.10.2022 компания "1С Битрикс" совместно с нашей компаний "Бизнес Интегратор" провели ежегодный форум "Территория продаж. Спикерами в этом году стали...
Заявки на внедрение Битрикс24
11 августа 2021|Бизнес Интегратор
Что будет если вы оставите заявку на внедрение Битрикс24?
В первую очередь ваша заявка попадет разработчику CRM системы – в компанию 1С «Битрикс». Разработчик не занимается внедрением, все внедрения производят партнеры компании 1С «Битрикс», а их более 12...
Прокачай бизнес на бесплатной конференции в Казани
22 апреля 2021|Бизнес Интегратор
Какие у вас планы на 18 мая? Не кажется ли вам, что пора заняться прокачкой своего бизнеса?! Отпустите рутину и задачи ваших подчиненных.  Представьте, вам не надо работать за десятерых! Как это сделать, узнайте бесплатно на конференции «Бизнес2...
Покупка лицензий
14 апреля 2021|Бизнес Интегратор
Итак, вы решили купить лицензию Битрикс24 или вам в скором времени необходимо ее продлить. У вас есть несколько вариантов:
1. Купить лицензию у компании-партнера «1С-Битрикс».
2. Купить лицензию напрямую у компании-разработчика «1С-Битрикс»...
«Битрикс24» - 8 млн компаний
15 февраля 2021|Буземский Е.В.
«Битрикс24» объявила о том, что ее сервис достиг отметки в 8 млн зарегистрированных компаний. 21 октября 2020 г. в российском сервисе для управления бизнесом зарегистрировалась компания из Швеции. Она стала 8-миллионным пользователем «Битрикс24»