Пн - Пт: 09:00 - 18:00
Техническая поддержка коробочной версии Битрикс24

Техническая поддержка коробочной версии Битрикс24

16 февраля 2024|Бизнес Интегратор

Перед приобретением Коробочной версии мы уведомляем наших Клиентов о том, что для эксплуатации Коробочной версии Битрикс24 потребуется опытный сотрудник в штате или интегратор, который будет регулярно обновлять портал вручную, следить за работоспособностью сервера, портала и работоспособностью всех имеющихся доработок в Битрикс24.
Если высококвалифицированного специалиста в компании нет или компания не готова выделить отдельного сотрудника на поддержку коробки, мы предлагаем свои услуги технической поддержки.



Почему стоимость технической поддержки Коробочной версии Битрикс24 дороже услуги технической поддержки для Облачной версии?

Потому что оказание технической поддержки для коробки требует больше ресурсов, а именно - участие в поддержке порталов узко квалифицированных специалистов. Помимо технического специалиста, при оказании технической поддержки для коробки мы часто привлекаем программиста (разработчика) и системного администратора, что позволяет успешно решать вопросы разной сложности, обеспечивая бесперебойную работу портала.



Техническая поддержка коробочной версии Битрикс24
16 февраля 2024|Бизнес Интегратор
Перед приобретением Коробочной версии мы уведомляем наших Клиентов о том, что для эксплуатации Коробочной версии Битрикс24 потребуется опытный сотрудник в штате или интегратор, который будет регулярно обновлять портал вручную, следить за работоспособность...