Пн - Пт: 09:00 - 18:00
Как не разочароваться во внедрении

Как не разочароваться во внедрении

3 июля 2023|Бизнес Интегратор
Документ содержит информацию, которая позволит Вам получить качественное оказание услуг в максимально короткие сроки.

Что необходимо знать

1. Как только мы получили предоплату и подписанные документы с Вашей стороны - мы приступаем к работе. На каждый проект мы выделяем персонального менеджера проекта, который будет Вашей правой рукой в течение всего процесса оказания услуг.
Проект-менеджер тщательно знакомится с проектом и с задачами, которые необходимо будет реализовать, перед тем как связаться с Вами. Мы давно автоматизировали процесс передачи клиента, поэтому Вам необходимо дождаться звонка от персонального проект-менеджера.
Если в течение реализации проекта появляются вопросы - смело задавайте их проект-менеджеру!

2. Вся наша команда работает только по будним дням в графике:
Понедельник - четверг: с 9:00 до 18:00. Пятница: с 9:00 до 17:00
Исключением являются праздничные дни по производственному календарю Российской Федерации.
Мы просим Вас уделять время проекту именно в рабочее время нашей команды. Наши сотрудники всегда готовы учесть Ваши пожелания и подстроиться по времени.
Смело сообщайте удобное для Вас время для созвонов и встреч!

3. Для качественной реализации проекта необходимо участие двух сторон. Только Вы можете знать, как происходит работа в Вашей компании (или должна происходить). Мы с радостью делимся и передаем Вам наш многолетний опыт, но без Вашего участия качественного и продуктивного результата не может быть.
Рекомендуем на первоначальном этапе взаимодействия с проект-менеджером обсудить какое количество встреч потребуется и предварительно договориться о датах и времени коммуникации!

4. Как проходит совместная работа? в 80% случаев мы общаемся с клиентами в онлайн-видео-формате. Онлайн-встречи позволяют демонстрировать проект менеджеру возможности Битрикс24, а также презентовать уже готовый, настроенный функционал. Чтобы не тратить Ваше время и не переспрашивать мы очень часто записываем видео-звонки и проводим большую работу без Вашего участия.
Мы рекомендуем использовать компьютер для продуктивного проведения онлайн-встреч, как при обучении, так и при приемке проекта!

5. Нам очень важно понимать, кто с Вашей стороны будет участвовать в реализации проекта. Для продуктивной работы мы имеем возможность коммуницировать только с одним или двумя сотрудниками от Вашей компании. Так каждый участник будет понимать на каком этапе находится реализация проекта и каждая коммуникация будет продуктивной. К сожалению, мы не сможем отвечать на вопросы всех сотрудников в звонках или сообщениях. Сотрудники смогут задать свои вопросы во время обучения или через выделенного сотрудника - ответственного за внедрение (или настройку) Битрикс24.
Если для Вас станет необходимостью регулярная коммуникация, консультация рядовых сотрудников с нашими специалистами - мы предложим Вам услугу "Техническая поддержка", которая закроет Вашу потребность.

6. Наши специалисты на Вашем портале Битрикс24. Очень часто мы получали вопрос от клиентов: "Почему на наш портал Битрикс24 Вы приглашаете дополнительно каких-то людей?". Отвечаем - это наши сотрудники. В реализации проекта помимо проект-менеджера могут быть задействованы разные специалисты: аналитик, разработчик, технический специалист. Мы добавляем коллег от имени компании в качестве "Интегратора". Поэтому все сотрудники с именем почты bintegrator.ru не представляют угрозы и не занимают места (при ограничении количества сотрудников на портале).

7. Для того, чтобы связаться с проект-менеджером, необходимо написать нам на WhatsApp или в Telegram в личные сообщения. Важно понимать:
Проект-менеджер по техническим причинам не увидит сообщения, если его добавили в групповой чат в мессенджерах.
Проект-менеджер не сразу ответит на сообщение, если Вы написали в чате Вашего портала Битрикс24, по причине того, что не находится на вашем портале 24/7 и не получает уведомления


Мы благодарим Вас за доверие и надеемся на долгосрочное сотрудничество!

Если вы хотите, чтобы мы сделали что-то, чтобы Ваш опыт работы с Битрикс24 стал лучше, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам напрямую по номеру +78432023332
Теги: Битрикс
Как не разочароваться во внедрении
3 июля 2023|Бизнес Интегратор
Документ содержит информацию, которая позволит Вам получить качественное оказание услуг в максимально короткие сроки.